Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Arena Ultra
14:46
Arena Ultra
ARENA Ultra - многопользовательская онлайн игра в реальном времени (3D MMORPG). Огромный и красочный фентези-мир ждет своих героев. Здесь есть место для городов враждующих сторон: Ордена Порядка, Братства Крови и Доминиона Леса, равнин и гор, в лесах и ущельях которых Вас ожидают злобные монстры, проклятых пустошей, из которых на мир наползает древнее зло. Множество увлекательных сюжетных заданий, сражения с ужасающими драконами и их слугами, масштабные битвы кланов за контроль над замками - это и многое другое ожидает Вас на пути к вершинам славы.ARENA Ultra - это огромный игровой мир, разделенный на зоны влияния Сторон Конфликта, территории для комфортного развития игроков всех уровней, эффектные ландшафты, моделирующие различные климатические зоны, четыре типа правил, налагаемых территорией, на которой находится игрок: мирные территории, предназначенные для свободного общения между игроками; боевые территории, где каждый может атаковать любого; Земли Сторон Конфликта, но представитель враждебной стороны может только отвечать на атаки, а не атаковать противника; Замковые зоны, изменяющие свои свойства в зависимости от происходящих в игре событий.ARENA Ultra - Это три стороны, ведущие непримиримую войну друг с другом: Варвары Братства Крови, Эльфы Доминиона Леса, Люди Ордена Порядка.

ARENA Ultra - это гибкая, уровнево-скилловая система развития персонажа: 6 боевых, 4 магических и 9 ремесленных навыков, 20 вариантов построения боевого персонажа, опыт в навыках приобретается в процессе их применения, дополнительные способности, приобретаемые в процессе развития основных навыков.ARENA Ultra - это три различных школы магии. Дополнительные бонусы на существующие предметы можно наложить при помощи специальных свитков артефактности.ARENA Ultra - это три направления ремесла: добывающие, перерабатывающие и производящие профессии. Уникальная торговая профессия: возможность получать скидки и выставлять наценки на покупаемые/продаваемые товары. 

ARENA Ultra - это разнообразные задания, позволяющие игрокам получать предметы и набирать опыт. Возможность совместного выполнения заданий. Социальная система, два уровня объединения игроков, группы позволяют игрокам организовывать временные объединения, в целях ускорения развития, совместного прохождения квестов и сражений с боссовыми монстрами. Три способа распределения добычи в группе. ARENA Ultra - это фунциональный чат, обеспечивающий удобное общение между всеми игроками на локации, переговоры на тему купли/продажи предметов в отдельной вкладке чата. Игрок может составить список друзей, по которому он может определить, находится ли друг в режиме онлайн и открыть с ним приватный канал общения ARENA Ultra - это постоянный конфликт между тремя Сторонами, который поддерживает высокий уровень PvP. Максимальное количество игроков в группе зависит от достижений лидера на поприще PvP. Регулярные сражения между кланами за контроль над замками. 

ARENA Ultra - это так же и увлекательная система PvE. Огромное количество разнообразных монстров, от безобидных травоядных, до боссовых монстров, победить которых способна только сплоченная группа высокоуровневых игроков. Монстры способны использовать все доступные игрокам умения, взаимодействовать друг с другом.
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 529 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0