Главная » 2014 » Февраль » 4 » Обзор онлайн игры ArchLord
17:36
Обзор онлайн игры ArchLord

ArchLord — массовая многопользовательская ролевая онлайн игра (MMORPG) от южнокорейской компании NHN Games, которая называется .Хочется сразу сказать, что на данный момент нет русскоязычной версии данной игры, поэтому некоторые игровые термины, из-за сложностей перевода, будут написаны по-английски.Итак, события в игре ArchLord разворачиваются в мире Chantra. Легенда мира Chantra такова: было два непобедимых героя, орк и человек, которые вместе пытались отыскать легендарное оружие. После долгих поисков им удалось найти то, что они искали, но нашли они не один, а два древних артефакта. Оказалось, что эти артефакты являются «Архонами». Всего существует пять «Архонов», которые спрятаны в самых потаенных местах мира Chantra. Два из них уже найдено... Когда герои отыщут все «Архоны» и соединят их вместе, они преобразятся и станут Архлордами, которые будут править миром в течение трех недель.

 
 

Вашим первым шагом в мире Chantra будет создание собственного персонажа. При создании персонажа, вам необходимо выбрать его расу и класс. В игре существует восемь классов (маг, шаман, элементалист, медиум, охотник, лучник, рыцарь и берсерк), которые распределены между тремя расами (люди, эльфы и орки). Распределение классов между расами означает, что, например, если вы решили играть за людей, то вы можете быть магом, лучником или рыцарем; если вы решили играть за орков, то вы можете быть шаманом, охотником или берсерком; если вы решили играть за эльфов, то вы можете быть элементалистом или медиумом.На данный момент, максимальным уровнем развития персонажа является сотый. По мере того, как вы будете прокачивать своего персонажа, у него будут развиваться следующие характеристики (в зависимости от класса): сила, ловкость, выносливость, обаяние, интеллект. Также, по мере развития, вам будут становиться доступны различные умения, комбо-удары и прочие.

 
 

Вам предстоит исследовать огромный и действительно впечатляющий мир Chantra. Ваше исследование начнется со столицы вашей расы и с близлежащих деревень. Деревни в мире Chantra удивляют своими размерами и архитектурой. Множество архитектурных форм делает каждую деревню по-своему уникальной. Множество различных локаций — от экзотических берегов с пальмами, до выжженных лесов.ArchLord использует графический движок RenderWare. Движок конечно немного устаревший, но довольно популярный. К слову, музыка, которая используется в игре, записана знаменитым Лондонским симфоническим оркестром.В игре существует более 2500 квестов. Суть квестов сводится к убийству мобов, поиску предметов и тому подобное. В общем, все как обычно. Для того чтобы найти персонажей, которые выдают квесты, необходимо воспользоваться мини-картой. Кроме обычных квестов, в игре встречаются PvP-квесты, суть которых заключается в убийстве других игроков. Все квесты, кроме главного, вы сможете выполнить в одиночку. А для того, чтобы выполнить главный квест, вам необходимо состоять в гильдии, причем в хорошей гильдии. В целом, квестовую составляющую игры можно оценить на тройку, по пятибалльной системе.Одна из главных особенностей игры — возможность стать Архлордом, повелителем игрового мира. Игрок, который выполнит эпический квест и станет Архлордом, сможет, например, принимать облик огромного дракона, иметь NPC-стражей, управлять монстрами и даже погодой. Для того чтобы выполнить эпический квест вам предстоит решить множество задач: пол года убивать мобов, состоять в лучшей гильдии, захватить три хорошо защищенных замка и найти в них артефакты, а также победить могущественного монстра в замке Архлорда.

 
 

Перспектива стать Архлордм конечно заманчива, однако в действительности она является всего лишь светом в конце длинного туннеля, который олицетворяет многие часы, проведенные за однообразными действиями.Кстати, о гильдиях. Могущество гильдии зависит не только от того, сколько в ней членов и какого они уровня, а и от того, насколько хорошо они одеты (могут ли себе позволить покупку вещей за реальные деньги).В MMORPG ArchLord для каждого класса существует огромный выбор амуниции: оружие, доспехи, кольца, амулеты и прочие. Существуют также специальные комплекты доспехов, собрав которые игрок получает определенный бонус.В ваших путешествиях по миру вам поможет питомец. У каждой расы свои питомцы. У людей — лошади; у орков — носороги-мутанты; у эльфов — огромные коты или шиншиллы. Для своего питомца вы сможете выбрать один из четырех цветов. Также, вы сможете сражаться сидя верхом на своем питомце и используя в качестве оружия пику. Возможности вашего питомца будут зависеть от его уровня — чем выше уровень, тем больше возможностей.

 
 

В ArchLord реализована система крафта, однако ей отводится слишком мало внимания. Скорее всего, что система крафта была введена исключительно для галочки. Изначально вашему персонажу будут доступны следующие навыки: обработка мяса, обработка кожи, осмотр трупов и алхимия. Например, собранные с мертвых противников ингредиенты, вместе с ингредиентами, купленными у NPC-торговцев, можно использовать для создания еды или эликсиров.Еще одна особенность игры — продвинутая система PvP-сражений, которая рассчитана как на одиночных игроков, так и на гильдии. Для сражений между гильдиями существуют специальные поля боя.

 
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 454 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0