Главная » 2013 » Октябрь » 16 » Affected Zone
11:19
Affected Zone
В Affected Zone игрок выступает в роли командира отряда наемников, исследователя и покорителя параллельного земному мира Зоны. Огромные игровые локации, широкий спектр вооружения и экипировки с большим набором модификаций, несколько разнообразных классов и обширное дерево развития наемников – все это и многое другое в онлайн игре Affected Zone. Главная ценность этого мира – голубые кристаллы, которые обладают экстраординарными свойствами и помогают человечеству решить энергетическую проблему, остро вставшую перед ним к 2025 году. Ради этих кристаллов авантюристы всех стран стремятся попасть в Зону с помощью портала Николы Теслы. Добыча ценных ресурсов происходит не только в условиях жестокой конкуренции между бандами наемников, но и в противодействии мутировавшим потомкам первых поселенцев и хищным подземным монстрам, которые появились на поверхности после череды страшных катаклизмов. Испытай себя в таинственном и жестоком мире Affected Zone.
Классы
В игре четыре класса наемников – коммандос, штурмовая пехота, тяжелые пехотинцы и огневая поддержка – каждый со своими уникальными способностями, экипировкой и задачами на поле боя.КоммандосНепревзойденные разведчики, являющиеся самым подвижным и быстрым классом в игре. Способны вести бой на больших расстояниях и разведывать вражеские позиции для союзников. Вооружены штурмовыми и снайперскими винтовками, гранатами и минами. Также активно используют боевых дронов и собак для разведки. Коммандос подразделяется на специализации Снайпер, Минер и Разведчик.
Штурмовая пехота
Класс универсальных бойцов, осуществляющих поддержку для основных атакующих сил команды – тяжелой пехоты – и остальных классов. Пехотинцы могут принимать активное участие в атаке и неплохо держать оборону, сдерживая неприятеля. Используют штурмовые винтовки, легкие пулеметы и ручные гранатометы. Штурмовая пехота подразделяется на соответствующие вооружению специализации: Штурмовые винтовки, Легкие пулеметы, Ручные гранатометы.
Тяжелая пехота
Тяжелые пехотинцы обладают мощной броней и отличным вооружением, поэтому являются идеальными силами прорыва, несмотря на то, что довольно медлительны. Они могут одинаково эффективно использоваться и для лобового штурма вражеских позиций, и для обороны ключевых зон. Используют дробовики, тяжелые пулеметы, огнеметы и барабанные гранатометы. Тяжелая пехота подразделяется на соответствующие вооружению специализации: Тяжелые пулеметы, Огнеметы и Барабанные гранатометы.
Огневая поддержка
Наиболее мощные и дальнобойные бойцы, нацеленные на нанесение вражеским единицам максимального урона на больших расстояниях. При этом могут эффективно поддерживать остальные классы в атаке. Используют станковые гранатометы, ПТУРСы и станковые пулеметы. Огневая поддержка подразделяется на соответствующие вооружению специализации: Станковые гранатометы, ПТУРСы, Станковые пулеметы.
Вооружение
В Affected Zone представлен широчайший ассортимент аутентичного вооружения – от противопехотных мин и штурмовых винтовок до крупнокалиберных пулеметов и ракетных комплексов.Модификация оружияВы можете модифицировать практически любой из имеющихся образцов оружия, добавляя различные модули для повышения боевой эффективности солдат. Развивая своих персонажей, вы будете получать доступ к более совершенному и мощному снаряжению и дополнительным узлам для него.

Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 444 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0