Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » 4Story: Войны Королевств
17:35
4Story: Войны Королевств
4Story: Войны Королевств – это массовая многопользовательская бесплатная онлайн игра. В ее состав входят все функциональные возможности наиболее популярных игр, жанра MMORPG. Игра 4story начинается в необычайно красочной стране Иверия, в которой существует три мощнейших королевства: Броа, ДеФугель, Краксион – между ними ведется борьба. Причин их противостояния уже никто не вспомнит, но сражения королевств никому не под силу остановить. Вам нужно будет самому разбираться в порядках, которые царят в сказочном мире Иверии.Онлайн игра 4Story предлагает вам решить, чью сторону занять: Краксион - страна волшебства, Броа - обитель грубой силы или же играть за военное государство Дефугель. Все онлайн государства, которые есть в игре, одинаково сильны и в мощи, и в умениях – в связи с этим решение только за вами.Начинайте свой путь пикси, человеком или оборотнем. Все без исключения расы 4story онлайн различаются возможностями и способностями для развития разных умений и освоения новых профессий. Вы можете стать Воином или Лучником, Магом или Заклинателем, Священником или Убийцей – все на ваш выбор.


Онлайн игра 4Story: Войны Королевств располагает нелинейными квестами и сюжетами, от ваших действий будут появляться новые задания. Кроме главных, вас ожидают и дополнительные секретные миссии, задания и квесты. Онлайн игра 4Story обрадует не только увлекательным сюжетом, но и прекрасной графикой, а также уникальным геймплеем, который объединил особенности стратегии военных сражений и последовательность развития героев ролевых игр.


Игра 4Story отличается PvP-сражениями, которые доступны для всех игроков и на всех территориях. В связи с этим независимо от вашей расы, класса или уровня, вы сможете принимать участие в войне и оказывать влияние на ее исход. 4Story: Войны Королевств располагает уникальной RSC-системой (стратегические команды в реальном времени) за счет которой игроки способны проводить командные бои RvR, которые разрешают проведение организованных военных кампаний тысяча игроков против другой тысячи в реальном времени. Десятки и сотни, наводящих страх монстров, эпохальные таинства, богатейшие территории, которые манят своими вознаграждениями, ожидают вас!
Категория: С КЛИЕНТОМ | Просмотров: 610 | Добавил: ☼ⓣⓞⓛⓨⓐⓢⓗⓚⓐ☼ | Рейтинг: 0.0/0